Цокольный сайдинг с немецким качеством

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 9-11-2015, 21:00
    (голосов: 0)
    Цокольный сайдингФасадные панели представленные российской компанией «Деке Экстружн» являющейся дочерним предприятием принадлежащим немецкому концерну с главным офисом расположенным в центре Берлина, давно завоевали лидерство на российском рынке фасадного материала. Виниловый цокольный сайдинг http://www.24siding.ru/products-page/cokolnyj-sajding-docke/ заслуженно считается одним из лучших.

    На протяжении последних двух лет компанией внедряется инновационная технология производства фасадных материалов позволяющая продлевать гарантийные качества изделий на пятидесятилетний срок. На протяжении этого срока компания гарантирует отсутствие деформационных и производственных дефектов.

    За десятилетний период существования компании, производителем полностью соблюдается идея включающая в себя комплексный подход при отделочных работах. Для этого разработана не только качественная продукция, а и продуманная маркетинговая политика, логистика. Благодаря данным разработкам стоимость всего предлагаемого компанией товара становится максимально доступной для любого потребителя.

    Компанией «Деке Экстружн» производится широчайший ассортимент облицовочного и инженерного материала для отделки всего дома начиная цокольной, заканчивая кровельной отделкой. Всю продукции компании разрабатывали европейские ученые и мастера дизайна. При ее изготовлении использовалось только качественное европейское сырье, прошедшее необходимое лицензирование и соответствующий немецкий качественный контроль.

    Цокольный сайдинг является прочнейшим и долговечным материалом. Сайдингом отделывают цоколи с имитацией камня и других натурматериалов. Покупателю доступны четыре фирменные коллекции фасадных панелей (цокольного сайдинга). Среди образцов можно увидеть как сайдинг имитирующий грубую, рельефную каменную кладку, так и сайдинг стилизованный под аккуратный кирпич. Помимо этого существуют замечательные образцы имитирующие природный песчаник с его слоистой структурой и тесанные камни.

    Покупатель очень ценит цокольный сайдинг немецкой компании Деке, благодаря чему он всегда держится на пике популярности. Для такого отношения у покупателя есть все основания, ведь в первую очередь это 100% гарантированное качество материалов, легкость монтажа и оптимально просчитанная стоимость панелей.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь