И через 50 лет плитка будет радовать человека

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 7-11-2015, 17:36
    (голосов: 0)
    полимерпесчаная плиткаМощенные плиткой дорожки – они не только шикарно выглядят, но и нередко служат образцом стиля и современности. Ходить по тротуарам, мощенным плиткой – одно истинное удовольствие. 

    Многообразие тротуарной плитки сегодня также приятно поражает воображение. Здесь и множество типов, видов, цветов. И все это позволяет не только создать уникальный по своей сути орнамент, но и создать настоящий шедевр.

    Правда, к выбору плиточки следует подходить со всей серьёзностью и ответственностью. Следует не только разбираться в отличительных особенностях плитки разного производства, но и понимать, чем одна отличается от другой. Так, например, сегодня полимерпесчаная плитка пользуется заслуженной любовью и уважением. И это явно не с проста. 

    Дело в том, что такой продукт более долговечен и прочен по сравнению с обычном бетонным материалов. Для того, чтобы повредить такую плитку придется изрядно потрудиться. Да и общий срок службы указанного вида товаров, реализуемого на текущий момент всемирно известной компанией Эко Фон составляет чуть более 50 лет. Представьте только, что все это время у вас под ногами будет находиться прочный, надежный и самое главное – относительно безопасный материал, который будет вас радовать очень и очень длительное время.

    Более того, полимерпесчаная продукция за счет своего уникального состава выдерживает довольно широкое колебание температурных параметров. Ей не страшны ни сильные морозы, ни смертельная жара. Она даже в самое засушливое лето при температуре более 40 градусов тепла не будет выделять в окружающую среду каких-либо вредных веществ. И за это ее сегодня тоже любят многие строители и укладчики, дорожники и ремонтники.

    Так что выбирая плитку для тротуаров, присмотреться к указанному товару будет не просто нужно, а прям-таки необходимо.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь