Сигнализация GSM: надежная система безопасности

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 5-11-2015, 17:54
    (голосов: 1)
    gsm сигнализацияВысокий уровень краж и дебоширства вынуждает частные дома и объекты коммерческой недвижимости обзавестись охранной системой. В наше неспокойное время единственным защитником от взлома и грабежа может стать только установка системы безопасности.

    Сегодня сотни производителей предлагают на мировом рынке свои сигнализации. Однако не все они надежны и практичны в экстренных ситуациях. По сравнению с другими охранными системами, gsm сигнализация стала самой безопасной и заслуживающей доверия технологией.

    Еще несколько лет назад, все системы использовали стационарный телефон в качестве платформы для передачи сигнала тревоги. Сегодня этот способ охраны считается ненадежным.  Современная сигнализация GSM имеет совершенно другую технологию. В качестве сигнала тревоги выступает сотовая и мобильная связь. Это значит, что владельцы охранной системы GSM не будут нуждаться в стационарном телефоне и подключении к Интернету, так как в сигнализации уже задействована собственная сеть. С помощью автодозвона и отправки SMS всегда можно узнать о текущем состоянии охраняемого объекта.

    Более того, данная система очень устойчива и не вызывает каких-либо поломок. Все эти преимущества делают сигнализацию чрезвычайно надежной, а ее стоимость – доступной. 
    Охранная система достаточно универсальная и может быть использована для зондирования тревоги  не только в случае взломов, но также в момент пожара и наводнения. Работает установка невероятно просто: в необходимых местах расставляют специальные датчики, которые и будут в чрезвычайных ситуациях подавать сигнал тревоги.

    Сигнализация GSM бывает двух типов: проводной и беспроводной. Второй вариант более практичен и не создает беспорядка в помещениях. 

    Так как для охранной системы не требуется стационарная телефонная линия, сигнал тревоги будет моментально срабатывать через автодозвон и SMS.

    Еще одним преимуществом сигнализации над общей фиксированной тревогой является личное уведомление владельца охранной системы о текущем состоянии жилого или коммерческого объекта.
    Независимо от того, где находится владелец: в другом городе или стране, он всегда будет в курсе всех событий.

    Преимущества сигнализации  GSM:
    - Надежность
    - Мобильность
    - Доступная цена

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь