Даешь качество!

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 3-11-2015, 22:05
    (голосов: 0)
    ИСО 9001Современный рынок товаров и услуг настолько переполнен самыми разнообразными предложениями, что зачастую покупателю не удается сделать правильный выбор в пользу качественной продукции. Очень часто так же покупка какого-либо товара вызывает определенные трудности. Ведь соотношение цена - качество не всегда понятно потребителю.  Однако для того. Чтобы понять насколько качественный товар или продукция предлагаемая потребителю, достаточно просто потребовать у продавца нормативные документы.

    Каждая компания, которая заботиться о своем имидже и качестве продаваемых товаров, просто обязана обеспечить себя необходимой нормативной документацией. Одним из таких документов является сертификат ИСО 9001, который представляет собой продукт, гарантирующий качество менеджмента на любом предприятии Самарской области. Таким образом, предприятие, располагающее этим документом не только сможет гарантировать безопасность своей продукции, но и завоюет доверие со стороны покупателей.

    Оформление документа не занимает много времени и происходит достаточно просто. Для  получения этого сертификата необходимо просто отправить заявку в Самарский центр сертификации и далее следовать предложенной инструкции. Согласно алгоритму предоставления услуги будет разработан макет  сертификата, после согласования которого, компания заявитель получит счет на оплату. После выполнения финансовых обязательств заказчику будет предоставлен документ по почте или с помощью курьерской доставки. Стоимость предоставляемых услуг и курьерской доставки можно уточнить на сайте или по телефону компании.

    Получение сертификата происходит в максимально короткие сроки. Предложение доступно не только для города, но и области. Таким образом, приобретая сертификат, любая компания приобретает уверенность в привлечении покупателей. 

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь