Обслуживание фильтров для воды

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 2-09-2015, 20:25
    (голосов: 0)

    Сегодня во многих частных домах и городских квартирах стоят системы по очистке воды. Чтобы они функционировали исправно, необходимое регулярное и качественное сервисное обслуживание. Узнать больше о нем можно на https://rusfilter.ru/services/servisnoe-obsluzhivanie/. Там же можно оставить заявку на вызов мастера.

    Что включает в себя работа

    Основной услугой является замена картриджа. Специалисты рекомендуют проводить данную операцию хотя бы один раз в полгода. Если качество воды оставляет желать лучше, существует потребность в более частых процедурах.

    Также в обслуживание входит очистка фильтра от накопленных загрязнений, регулировка давления жидкости, проверка герметичности всех соединений и многое другое. Конкретный перечень работ согласовывается со специалистами в зависимости от модели устройства, характера возникших проблем.

    Особенности обслуживания фильтров для загородных домов

    Принято считать, что вода из скважин или колодцев чище водопроводной. Однако в ней присутствуют различные примеси и бактерии. Они не только портят вкус воды, но и могут стать источником многих болезней.

    Сюда же можно добавить оставляемую накипь или ржавчину на стенках посуды. Как следствие, нужно позаботиться как об установке фильтра для воды, так и об его регулярном обслуживании.

    Действенными являются устройства, работающие по принципу обратного осмоса. Их конструкция имеет мембрану, способную задерживать 98 % вредных примесей. В зависимости от модели мембрана меняется каждые 2-4 года.

    Как оформить заказ на обслуживание

    Достаточно просто заполнить заявку на сайте компании. В ней указываются собственные контактные данные, а также краткое описание проблемы. После обязательно последует более детальный разговор со специалистом.

    Есть возможность подписать договор на комплексное сервисное обслуживание в течение согласованного периода времени. Тогда удастся сохранить здоровье близких людей, и не беспокоится о качестве текущей в кране воды.

    Что же касается стоимости замены картриджа, то стоимость будет зависеть от того, насколько дом удален от МКАД. Приблизительный прайс есть на сайте предприятия.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь