Гжельский фарфор по выгодным ценам

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 28-08-2015, 15:34
    (голосов: 0)
    Гжельский фарфорКрасоту и изысканность фарфора невозможно описать даже самыми крылатыми выражениями. Хотя многие не замечают грации и благородства в фарфоровых изделиях. Прочувствовать тонкость и великолепие такой работы может только истинный ценитель декоративно-прикладного искусства.

    Впервые этот уникальный керамический материал был изготовлен в Китае. А в 1700-е годы его популярность пришла и в Европу. 

    Европейские авантюристы были очарованы этим уникальным и невероятно красивым материалом, который значительно отличался от классической керамики.

    В отличие о других типов керамики, фарфор изготавливается при очень высоких температурах в результате чего, получается прозрачный стекловидный продукт с низкой пористостью. 

    Но больше всего фарфор привлекает свое легкость, изящным и нежным видом. Главное достоинство фарфора – это благородный белый цвет, полученный естественным образом. Хотя некоторые изделия могут окрашиваться и в другие оттенки. Художественная отделка фарфора не имеет никаких ограничений. 

    За исключением зарубежных стран, в Гжельском регионе фарфоровые изделия изготавливаются в особых традициях. Гжельский фарфор покупается не только приезжими с разных уголков России, но из-за границы. Некоторые россияне преподносят эту сувенирную продукцию иностранным друзьям в качестве презента. Для близких людей, которые познакомились с русской культурой впервые, это будет самым полезным и оригинальным подарком. Даже небольшой гжельский сувенир будет навеивать вашим друзья самые теплые воспоминания о России. 

    Художественный промысел «Галактика и компания» предлагает широкий ассортимент фарфоровой продукции:
    - самовары;
    - светильники;
    - посуда;
    - православная символика;
    - коллекционный фарфор.
    - горшки и вазы;
    - праздничные сувениры; 
    - часы;

    Гжельская продукция подойдет не только для декоративных целей, но и для использования в повседневной жизни. К примеру, яркая расписная посуда станет настоящим украшением обеденного стола. Особое внимание стоит уделить медовницам, чайникам, конфетницам, блюдцам, чашкам и сервизам. Эти изделия передают всю силу и атмосферу русского фарфора.
     
    Оформляя покупку в нашей компании, клиент получает следующие преимущества:
    - быструю обработку заказа;
    - доступную цену;
    - оперативную доставку. 

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь