Самые свежие новости со всего мира

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 12-08-2015, 17:07
    (голосов: 0)
    Факты ICTVЕще в древние времена говорили – кто владеет информацией, тот правит миром. Ни для кого не секрет, что в нынешнее время этот простой закон имеет еще больший вес, чем когда-либо. Современное телевидение и средства массовой информации могут легко убедить целые толпы людей в том, чего на самом деле нет. Но они же могут и предостеречь от того, что может случиться. 

    Сейчас программы новостей для каждого телеканала это обычное явление. Факты ICTV не является исключением из общего правила. Программа новостей, которая информирует всех желающих о последних событиях страны  и мира. Самые свежие новости, как утверждают корреспонденты и ведущие. Можно не сомневаться, чтобы оставаться среди остальных аналогичных программ в числе лучших, следует очень хорошо постараться. С уверенностью можно сказать, что все самые последние и свежие новости собираются сотрудниками Фактов, чтобы подать все это телезрителям вовремя и со вкусом. 
    Не стоит сомневаться и в  том, что одну и ту же новость, теми же словами можно подать совершенно по-разному. Каждый канал выбирает именно ту сторону события, и подает именно те отрывки интервью и переговоров, которые выгодны им или их владельцам. Владея информацией, и умея ее правильно использовать, можно добиться удивительных и невероятных результатов. Кроме информации, миром правят деньги. И естественно, у кого их больше, тот может управлять и потоком, а главное содержанием, информации, которая поступает простым смертным. 

    Единственное, что можно утверждать практически точно –  все, что Вы слышите из новостей, правда. Но та ли это правда, которую Вы хотите услышать, или та, которую диктует тот, кому это выгодно, уже вопрос. Порой новости одной страны, но подаваемые разными репортерами различаются между собой.  Что уж говорить о тех отличиях, которые можно проследить в разных странах. Здесь играет роль не только денежный фактор – кто платить, тот и заказывает музыку, а в данном случае новости, но и человеческий. Все прекрасно понимают, сколько людей, столько и мнений. Новости, какими они ни были, создаются людьми и для людей. Не стоит забывать, что у каждого политика заранее подготовлены речи с красивыми словами, а так же проработаны  возможные варианты ответов на вопросы репортеров. Так же как и редактора и режиссёры самой программы новостей просматривают материалы и выдают именно те, которые им кажутся самыми уместными и интересными. 

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь