Больше простора, меньше микробов

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 12-08-2015, 17:04
    (голосов: 0)
    Жалюзи для больницВ большинстве клиник и лечебных заведений сейчас можно заметить вместо привычных тканевых штор жалюзи. Возможно, некоторых это может сбивать с толку, а более взрослое поколение еще и возмутиться, высказывая мнение, что эти жесткие полоски пластика лишь портят все. Но на самом деле это далеко не так.

    Жалюзи для больниц, санаториев и других лечебных заведений, это не только полезное во всех смыслах новшество, но и во многом более приятное и удобное, чем привычные тканевые шторы. Благодаря своей конструкции, они прекрасно оттеняют помещение, легки в обращении, а так же не позволяют пыли скапливаться в складках и ворсинках, что часто бывает с тканевыми шторами. В то время, когда громоздкие куски ткани нужно постоянно заменять и стирать, ведь все прекрасно знают, что собирают пыль такие шторы преотлично, жалюзи достаточно лишь протереть влажной тряпкой. Они прекрасно поддаются дезинфекции, что добавляет подобным конструкциям еще один плюс в пользу использования именно их.

    Жалюзи позволяют создать уютную и комфортную обстановку как в кабинете врача, так и в палатах. Ими легко управлять, всегда можно отрегулировать поворот пластин, и ширину раскрываемости так, чтобы было комфортно и не пропускало жаркие солнечные лучи в летний период. Значительное уменьшение пыли за счет пылеотталкивающего покрытия, не только позволяет снизить риск развития вредоносных бактерий, но и создать приятную, чистую обстановку для аллергиков, которым наличие пыли может быть некомфортным и даже опасным. 

    Некоторых может смущать однообразность выбора цветов. Но не стоит беспокоиться. В наше время производство жалюзи настолько развито, что можно найти или заказать любой цвет, который Вам нужен, с рисунком и без. Кабинет, палата, операционная или лаборатория будут выглядеть уютно, и создавать комфорт, жалюзи могут прекрасно гармонировать с остальным дизайном. Они создадут прохладу летом, и сохранят тепло зимой. Защитят от палящего солнца, не пропустят в палату серость дождливого дня, радуя приятными расцветками. 

    Жалюзи можно отлично использовать и в детских клиниках. Подобрав приятные, яркие и веселые расцветки и рисунки, можно разукрасить палаты, создавая сказочные миры. Каждому ребенку необходимо немного волшебства, а больные малыши будут только рады побывать в такой сказке. И создать этот мир для маленьких пациентов легко помогут жалюзи, которые можно складывать в картинки.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь