Модульные картины для интерьера

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 31-07-2015, 19:20
    (голосов: 2)
    модульные картиныМодульная живопись – это современное и невероятно популярное направление в дизайне интерьера. Это простой, и в тоже время, оригинальный способ украсить стены своего дома или квартиры. Даже такой «художественный» минимализм может здорово подчеркнуть красоту интерьера. Иногда, модульная технология способна кардинально преобразить комнаты. 

    Модульные картины применяются не только в домах и квартирах. Они также наполняют своей эстетической привлекательностью творческие студии и офисы. Для объектов коммерческой недвижимости такое решение весьма притягивает взоры гостей и персонала. Модульные картины не только добавляют оригинальности помещениям, но и свидетельствуют о престижности. 

    Компания Touch-Print изготовит по доступной цене модульные картины для вашего интерьера. Принимаются заказы любой сложности. Клиенты могут воспользоваться как готовыми нашими проектами, так и предложить свои идеи для модулирования. Если у вас нет личных эскизов, фотографий и других изображений, наш творческий коллектив может разработать оригинальный проект для вас лично. У нас большой опыт в подготовке макетов.

    Вы также можете высказать свои пожелания к работе дизайнерам Touch-Print. Они нарисуют картину любого понравившимся вам изображения. 

    Чем сегодня обусловлена популярность модульных картин? Эти удивительные композиции кардинально меняют концепцию интерьера. Они придают комнатам совершенно другое восприятие – своеобразие и некое ощущение ирреальности. По сравнению с обычным интерьером, это контраст очевиден. 

    Модульной живописью увлекались еще в Древней Греции. Ее работы были величайшим достоянием искусства того времени. Очень интересное совпадение, когда «хорошо забытое старое» становится объектом восхищения в современной жизни. 

    Если вы действительно цените красоту и незаурядность в интерьере, тогда модульные композиции действительно вам придутся по вкусу. 

    Самый популярный вид моделирования – это картины на холсте. Дизайнеры подбирают эскиз, корректируют цветовую гамму изображения, после чего, печатают его на специальном холсте. 

    Более дорогим вариантом считаются масляные картины. Они четче передают оживленность и красоту рисунка.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь