Экопластик – разумное решение для вашего дома

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 31-07-2015, 19:02
    (голосов: 1)
    ЭкопластикЭкопластик это универсальный продукт и единокровник   полипропилена. В современных домах и коммерческих объектах недвижимости, этот уникальный материал массово применяется в  трубопроводных системах. Экопластик гарантирует стопроцентную защиту от диффузии кислорода и воздействия от ультрафиолетовых лучей. 

    За последние 30 лет полипропилен получил широкое признание  в домашнем и промышленном использовании.  Этот материал доказал свою значимость, применяясь в самых жестких и агрессивных средах. 

    Компания Wavin Ekoplastik, сайт http://wavinekoplastik.ru, появилась на отечественном рынке сравнительно недавно, и, несмотря на короткое время, смогла завоевать доверие среди многих потребителей. Европейский производитель предлагает огромный спектр полипропиленовой продукции для установки центрального отопления, канализации, распределительной системы горячей и холодной воды, а также, для очистки трубопроводов. 

     За 25 лет успешной работы, компания стала одной из лучших в создании полипропиленовых  труб и фитингов. С развитием технологий и увеличением разнообразной продукции, производитель Wavin Ekoplastik стал крупнейшим поставщиком не только в Европе, но и во всем мире. 

    Какие преимущества предлагает полипропилен в отличие от традиционных пластиковых материалов? К ним относятся:
    - высокая коррозионная стойкость;
    - химическая устойчивость;
    - легкий вес;
    - простота в обращении: легко режется и обрабатывается;
    - высокая прочность на растяжение;
    - простота в обслуживании;
    - отличные теплоизоляционные и диэлектрические свойства;
    - превосходная устойчивость к истиранию;
    - низкий уровень поглощения влаги;
    - быстрый ремонт при механических повреждениях;
    - долгий срок службы.

    Стоит добавить, что полипропилен – это не просто универсальный и самый экономически эффективный пластик по сравнению с другими термоформованными и полиолефиновыми материалами. Ни один продукт из семейства «пластиковых» не может похвастаться удивительной ударной прочностью и устойчивостью к широкому типу кислот и щелочей, как полипропилен (учитывая тот факт, что это один из самых мягких и гибких материалов). 

    Полипропиленовые трубы не славятся разнообразием форм и цветовой гаммы. Зачастую эти трубопроводы имеют природные оттенки, такие как черный, белый или серый. 

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь