Самые популярные русские сериалы онлайн

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 31-07-2015, 18:54
    (голосов: 1)
    http://serializm.com/russkie-serialy/2014/Почему смотреть сериалы удобнее, чем фильмы? Хотя бы потому, что не нужно каждый день тратить кучу времени на поиск интересного кино. Наверно всем знакома ситуация, когда поиски фильма могут длиться дольше, чем его просмотр. С сериалом все проще. Ваш досуг будет продуман на несколько дней вперед. И уже не нужно будет беспокоиться о том, что вы будете смотреть, когда вернетесь вечером домой. 

    Некоторые люди жертвуют своими выходными и даже отпуском, посвящая многие дни и часы любимому сериалу. 

    Несмотря на то, что голливудский кинематограф – фаворит киноманов со всего мира, в России тоже снимают интересные кинокартины, особенно многосерийные фильмы. Причем ни мужская, ни женская аудитория не чувствует себя в чем-то обделенной. К примеру, турецкие и латиноамериканские сериалы по духу ближе больше прекрасной половине человечества. Российский кинематограф не отдает предпочтение какой-то одной публике. Даже в этом плане чувствуется гендерное  равенство.
     
    Отечественные сериалы снимаются в различных жанрах:
    - история;
    - драма/мелодрама;
    - комедия;
    - детектив;
    - боевик;
    - документалистика.

    Несмотря на многолетнюю историю отечественного кино, идеи современных сериалов до сих пор не исчерпаны. Они регулярно анонсируются и транслируются по телевидению. С каждым годом выпускается огромное количество сериалов. Нельзя сказать, что все многосерийные фильмы оригинальны и неповторимы. Многие сюжеты были неоднократно обыграны, начиная с подражаний советским кинолентам. Тем не менее, не все люди жаждут новизны и  в русском кино. Иногда даже самый примитивный сюжет способен увлечь и расслабить зрителя. 

    Помимо разнообразия жанров, что еще отличает русские сериалы от зарубежных? Правильно, количество эпизодов. В России не пользуются особой популярностью фильмы, растянутые на 200-300 серий. Для отечественных сериалов идеальная норма – это 10-15 эпизодов. 

    На сайте serializm.com представлена лучшая подборка сериалов за текущий год. Все фильмы доступны в хорошем качестве и абсолютно бесплатно. Подробные описания к сериалам и отзывы наших пользователей помогут вам быстрее определиться с выбором и приступить к просмотру! Вы также можете отслеживать новинки кино на этом портале. 

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь