Откачка септиков и выгребных ям

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 21-07-2015, 12:20
    (голосов: 1)
    откачка септиковВ строительстве или благоустройстве загородных домов особое внимание стоит уделить канализационной системе. 

    Как правило, традиционные септики используются для утилизации отходов. По внешнему виду они представляют собой прямоугольные или цилиндрические контейнеры, изготовленные на основе бетона, стекловолокна или полиэтилена.

    Эффективное очищение септиков предотвращает возникновение неприятных запахов при избытке отходов и заражение окружающей среды.

    Если допустить оседание сточных вод, то это непременно приведет к образованию вредоносных бактерий, что в первую очередь, пагубно скажется на экологии загородного участка. Скапливание твердых веществ часто преобразуется в масла и жиры. В дальнейшем это может привести к проблематичной работе канализационной системы.
    Твердые вещества, которые не разлагаются, остаются в септике. Если они не удаляются при периодической откачке, они продолжают накапливать бактерии вплоть до полного закупоривания системы канализации.

    Компания Eco-Live предлагает услуги по откачке выгребных ям и септиков в Бронницах. Регулярная очистка септика не только повысит экологичность вашего участка, но и продлит эксплуатацию канализационной системы. 

    Наш сервис предусматривает профессиональную откачку септиков ассенизаторскими машинами с вакуумными насосами. На периодичность очистки влияют такие факторы, как объем емкости, расстояние и условия подъезда к септику. Длительность одной процедуры выполняется в течение дня. 

    Но важно не забывать, что септики должны опорожняться на регулярной основе. Биоотходы разлагаются из-за присутствия кислорода. Как только резервуар  полностью заполняется - разложение прекращается. 

    Когда необходимо проводить откачку септика? Как только сточные воды заполнят 35%  емкости  бака, септик нужно очистить. Допускать более высокий процент скапливания – очень рискованно.

    Без специализированного оборудования определить высоту и объем отходов очень сложно. Рабочая бригада Eco-Live располагает всей необходимой техникой и сделает все возможное, чтобы резервуар был эффективно очищен.

    Преимущества сервиса:
    - высокий уровень обслуживания;
    - быстрая и безопасная процедура;
    - демократичные цены.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь