Стильные рюкзаки для мальчиков

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 17-07-2015, 15:12
    (голосов: 2)
    рюкзак школьныйДети, как и взрослые, тоже заботятся о своем внешнем виде. Для них не все равно, как они будут выглядеть и что о них думают  ровесники. Сегодня ребенок редко соглашается с тем, что ему советуют надеть родители в школу, не говоря уже подростках. Школьники предпочитают выбирать рюкзаки, которые могли бы подчеркнуть их вкус и индивидуальность. Они  хотят продемонстрировать сверстникам свой стиль и интересы. 
    Не зря некоторые подростки тяготеют к определенным цветам, узорам или изображениям на портфелях. 

    Знаменитый европейский бренд 4YOU предлагает широкий ассортимент рюкзаков для мальчиков. О продукции немецкого качества знают уже многие отечественные потребители. Хорошие отзывы о торговой марке оставляют не только тинэйджеры, но и их родители.

    Рюкзаки 4YOU славятся модным дизайном, повышенным комфортом, неповторимым стилем, и, конечно же, высоким качеством. 

    На протяжении десятилетий немецкий бренд с точностью распознает, какими тенденциями живут современные подростки. Стильный рюкзак школьный для мальчика – это не простой портфель, набитый кучей учебников. Сегодня кругозор и увлечения подростков настолько многогранны, что одни книги никто не носит в школу. Многие тинэйджеры занимаются спортом, любят слушать музыку и смотреть фильмы. Немецкий бренд предусматривает вместимость не только  школьной атрибутики, но и  личных вещей. Множество карманов, специальные отделения и даже кольцо для ключей предлагает школьнику максимальные удобства. Однако визуально такие рюкзаки выглядят довольно компактно.
     
    Структура рюкзака также не приводит к нарушению осанки подростка.  Ткань, ремни, лямки – все детали продуманы. Школьники, которые носят сумки на одном плече, часто сталкиваются со сколиозом. Это еще одна причина, почему стоит выбирать рюкзак, соответствующий европейским стандартам. 
     
    Контактная информация
    Адрес и телефон:
    "4YOUbags.ru"
    Адрес: 115093, г. Москва, 3-й Павловский пер. д.1, к.57, стр.3.
    Телефон: +7(495)795-33-34

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
    kadrMt 2 сентября 2015 02:59

    Наша компания Кадр представляет широкий перечень товаров, который сегодня имеет приблизительно 13000 наименований, частью представлены в нашем магазине по адресу г.Львов ул.Коперника 16, а прочие товары можно приобрести в нашем интернет-магазине "Кадр" с транспортировкой по Украине даже не выходя из дома или офиса. По Львову наш курьер сумеет подвезти ваш заказ уже через несколько часов, при условии, что выбранный товар будет на складе.
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь