Деньги любят гибких аналитиков

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 9-07-2015, 20:41
    (голосов: 0)
    TeleTradeКогда президент США отказался от свободной конвертируемости доллара в золото, он значительно пошатнул стабильный до этого курс золота. Это привело к тому, что цены на обмен международных валют, ранее зависящие от золотого стандарта, начали колебаться относительно друг друга. Система, существовавшая до этого, рассыпалась как карточный домик, потеряв основные несущие опоры. Это событие дало начало развитию валютной торговли.

    Международный рынок валют, еще называемый Форекс, проводит свои операции через сложную логическую систему различный учреждений, начиная с банков и заканчивая страховыми фирмами и брокерами. Торговля валютой на биржах стала довольно популярной уже давно, и постоянно развивается. Ознакомиться с этой системой купли-продажи иностранных валют с целью получения выгоды из разницы в ценах, можно посетив сайт TeleTrade. Изучив все предложенные торговые инструменты, и разобравшись с принципами работы, Вы сможете получать прибыль из разницы цен при покупке и продаже валюты на международном рынке.

    Телетрейд предлагает пройти обучающие курсы, для начала попробовав себя в демо-версии реальных торгов, чтобы понять принцип работы и научиться просчитывать перспективы. Если Вам понравится, покажется это занятие интересным и стоящим Вашего внимания, есть всегда возможность открыть счет и перейти к непосредственной работе с Форекс. Умение манипулировать числами и имея хорошую интуицию возможностей с ориентировкой по времени, пожалуй, основные качества, благодаря которым Вы сможете оценить все тонкости валютных операций и добиться значительных успехов в этом деле.
    На колебание курсов валют влияют многие факторы, и предугадать, как поведет себя международный рынок в связи с тем или иным событием в мире в целом или отдельно взятой стране в частности, довольно непросто. Если Вы не уверены в себе и своих аналитических способностях, лучше не затевать никакой деятельности, пытаясь разобраться в  тонких и непредсказуемых хитросплетениях игры на бирже. Это может привести к довольно серьезным последствиям, зачастую очень неприятно сказывающимся на всей Вашей жизни.

    Следует быть крайне осторожным, ввязываясь в дела, где замешаны значительные суммы денег, полагаться на чистую удачу здесь не только нежелательно, но и категорически противопоказано. Только чистый расчет и проработка планов на десятки шагов вперед.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь