Промышленные и бытовые кондиционеры

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 25-06-2015, 11:55
    (голосов: 0)
    кондиционерыКомпания «Еврохолод» занимается широким спектром услуг по продаже и установке бытовых и промышленных кондиционеров. За многие годы работы, наша фирма стала одной из крупных и известных в Брянской области. 

    Большой ассортимент продукции и огромный перечень услуг позволяет компании предлагать только инновационные решения для удовлетворения конкретных потребностей наших клиентов.

    Сотрудники сервиса способны воплотить любой проект по системе кондиционирования. Покупателю нужно просто изложить суть проекта, остальное зависит от сотрудников фирмы. Учитывая многолетний опыт компании, за это долгое время, наши специалисты научились понимать все характеристики и тонкости технических особенностей сплит-систем. 

    Клиенты, которые нуждаются в качественном продукте, но не имеющие четкого представления о возможностях и преимуществах кондиционеров, смогут сделать правильный выбор с помощью консультантов компании. Специалисты помогут покупателю подобрать оптимальную модель сплит-системы в соответствии со всеми заданными параметрами. Консультации абсолютно бесплатны, и получить их можно по телефону, либо отправив сообщение онлайн администратору на сайте компании.

    Решающую роль в выборе кондиционеров играет качество, уровень комфорта и срок службы. Всем клиентам предлагаются сплит-системы как по низким, так и по более высоким ценам. Группа недорогих кондиционеров производится и собирается в Китае. Но, несмотря на ограниченный бюджет, китайские сплит-системы предлагают немалый срок эксплуатации и простое обслуживание с минимальными затратами (при этом прилагается гарантия на 3 года). Если клиент не готов экономить на качестве, он всегда может приобрести сплит-систему европейского стандарта. 

    На сайте компании предложены кондиционеры для серверных помещений, домашнего и промышленного использования. 

    В каталоге представлена продукция разной ценовой политики и различных типов внутренних блоков. Фирма «Еврохолод» предлагает следующие виды кондиционеров:
    - напольные;
    - канальные;
    - кассетные;
    - потолочные;
    - колонные.

    Монтаж оборудования производится только с помощью первоклассных расходных материалов. Высокий уровень обслуживания помогает персоналу сервиса удовлетворять требования даже самых взыскательных и капризных клиентов.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь