Плечевой автоматический тонометр

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 22-06-2015, 10:03
    (голосов: 0)
    тонометр m2 basicГипертония – опаснейший враг нашего здоровья. Повышенное давление часто приводит к инсульту и сердечным приступам. Многие люди смогли бы избежать этих проблем, если бы регулярно проверяли уровень своего давления. К счастью, сегодня у каждого есть такая возможность!

    Компания «Техномед» занимается продажей медицинских и оздоравливающих приборов почти 10 лет. Начиная с небольшого онлайн магазина, за прошедшие годы, ассортимент компании намного расширился. Уровень сервиса значительно улучшился, а каталог сайта теперь переполнен качественной брендовой продукцией OMRON. 

    Автоматический плечевой тонометр m2 basic станет для вас верным помощником. Специальное устройство дает наиболее точные измерения артериального давления. При этом применение тонометра не требует затянутых процедур и предполагает минимум усилий. Все, что необходимо сделать для контроля давления – это надеть манжету на плечо или запястье, включить устройство и дождаться результатов. 

     Какие рекомендации и преимущества следует учесть при покупке тонометра?
    1. Как часто вы собираетесь измерять давление? Тонометр m2 basic  подходит как для регулярных, так и для профилактических проверок.
    2. Обхват руки. В этом случае плечевые тонометры считаются универсальными по сравнению с другими приборами.
    3. Цена. Усовершенствованные модели тонометров всегда стоят дороже, так как эти устройства предлагают наиболее достоверные результаты измерений + дополнительные функции. Устройство m2 basic  можно приобрести по стоимости полуавтоматического тонометра, при этом, на качестве его работы это никак не скажется.
    4. Серьезные заболевания. При различных нарушениях сердечно-сосудистой системы данные тонометра могут быть неточными. Необходимо подбирать приборы, предусматривающие эти ошибки при измерении.

    Преимущества тонометра:
    - автоматическое управление;
    - не занимает много времени на процедуру;
    -  предлагает практичность и удобства в использовании;
    - обеспечивает высокую точность измерений (вероятность ошибки сведена к минимуму). 
    - проверенное качество;
    - демократичная цена.

    На сегодняшний день, сервис «Техномед» считается крупным поставщиком медицинских товаров для частных клиник, больниц, оздоровительных центров и пансионатов. Доставка товаров действует по всей территории России. К каждому продукту прилагается гарантийный талон. 

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь