Очистители воздуха для дома и офиса

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 18-06-2015, 13:46
    (голосов: 0)
    Очистители воздухаИнвестирование в свое здоровье – самое выгодное и полезное капиталовложение, особенно, если оно требует крупных затрат. 

    В последнее время очистители воздуха стали объектом пристального внимания для многих домочадцев и офисных работников. Это уникальное изобретение способно изменить микроклимат в любом помещении. 

    Интернет-магазин http://www.mircli.ru/ предлагает широкий спектр очистителей воздуха абсолютно разного дизайна и различной функциональности. 

    Как известно, воздух внутри жилого дома и офиса намного грязнее, чем воздух снаружи. Это обусловлено тем, что в внутри скапливается много загрязнителей, которые достаточно сложно вывести из помещения. В открытом пространстве происходит непрерывный кругооборот воздуха, что не дает вредным веществам полностью загрязнить атмосферу. Однако в домах и рабочих кабинетах процесс такой циркуляции просто невозможен, поэтому, воздух застаивается. Но больше всего от этого страдают люди, несмотря на то, что они сами создают причину загрязнения. 

    В плохо выветриваемом помещении появляется излишняя влага, которая образует плесень, пыль и другие вредные бактерии. Домашние животные также склонны оставлять шерсть на коврах и выделять перхоть.

    Отдельный вклад в загрязнение микроклимата вносят курильщики, которые через дым пропускают в воздух токсины. Табачный дым – это первая причина, почему многие люди обзаводятся в своих домах очистителями воздуха. В онлайн магазине можно найти различные воздушные фильтры, которые активно применяются среди курильщиков. 

    Возможно, такая доля загрязнения не покажется слишком опасной для человека с хорошим здоровьем. Но дети и люди, страдающие астмой и другими аллергическими заболеваниями, могут испытывать респираторные трудности. 

    Какая система фильтрации и технология используется для очистки воздуха?
    В данном устройстве происходит циркуляция газа, которая образуется за счет небольшого насоса и вентиляторов. В самом блоке воздушной мойки содержатся специальные испарители, которые вбирают в себя все вредные микрочастицы.

    Преимущества очистителя:
    - обеспечивают хорошее качество воздуха круглосуточно;
    - успешно удаляют пыль, аллергены и другие токсины из воздуха;
    - отличаются бесшумной работы;
    - компактные (абсолютно не загромождают помещение);
    - долговечны;
    - предлагают низкую стоимость.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь