Качественные входные двери

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 18-06-2015, 13:31
    (голосов: 0)
    входные двериНаверняка ни один домочадец задавался вопросом, как сохранить и защитить свое жилье от злоумышленников. Первое, на что стоит обратить внимание – это двери. Большинство правонарушителей пытаются проникнуть в помещение именно через двери, так как это самый тихий и осторожный способ пробраться внутрь.

    Компания «Стальные двери», http://s-dveri.com.ua/, предлагает продукцию собственного производства.
    Потенциальные клиенты могут приобрести мощные конструкции с усиленной безопасностью. Наши нестандартные решения в создании дверей представляют современную и уникальную противовзломную систему. Вся продукция максимально соответствует требованиям заказчиков.

    Учитывая многолетний опыт компании, за это время наши специалисты смогли разузнать все тонкости и возможности современных бронированных дверей.

    Прочная конструкция, надежные замки и петли – это лишь минимальный перечень функций, которые применимы к системе безопасности входных дверей.

    Сертификаты, лицензии и другие документы помогают клиентам убедиться в качестве и надежности нашей продукции. 

    Все входные двери классифицируются на несколько категорий:
    - противопожарные;
    - противовзломные;
    - пулестойкие;

    Для каждой категории разработаны различные дверные конструкции. Каждый тип дверей ориентирован либо на охрану от взлома, защиту от возгорания и т.п.
    Огнеупорные конструкции и двери повышенной прочности широко используются в жилых помещениях.

    Для того чтобы удовлетворить потребности каждого клиента, компания принимает также индивидуальные заказы. Если покупателю не подходят готовые конструкции, он всегда может воспользоваться данной услугой. Такой подход абсолютно не усложняет работу нашей фирме, а наоборот, помогает развивать новые проекты и совершенствовать свою продукцию.

    Помимо усиленной системы безопасности, стальные двери доступны в огромном разнообразии стилей, цветов и дизайна. Клиент может заказать свой вариант обливки или цвет. Все эти дополнения успешно выполняются первоклассными мастерами. Но самое главное, упор делается на прочности и надежности стальных конструкций.

    Преимущества компании:
    - успешный многолетний опыт;
    - индивидуальный подход к каждому клиенту;
    - эстетичная и надежная продукция;
    - широкий ассортимент товаров;
    - демократичные цены.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь