Купить электрические тали

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 3-06-2015, 19:34
    (голосов: 0)
    электрические тали В современном строительстве ни одни монтажные и ремонтные работы не обходятся без грузоподъемной техники. Если речь идет о масштабном проекте, выбор качественных талей, тельферов и балок иногда не под силу даже квалифицированному специалисту. 
    Для многих людей все эти понятия по сей день остаются нечеткими. На сайте компании, http://sdm-group.com.ua/catalog/talielectr, размещена вся необходимая информация о производителе, характеристиках и преимуществах электрических подъемников.

    Электрическая лебедка - это подвесной механизм, который используется для подъема/опускания груза в вертикальной и горизонтальной плоскостях.
     
    В монтажных работах также применяют и ручные подвесы для перемещения габаритных грузов. Ручные лебедки делятся на три типа: рычажные, шестеренные и червячные.
     
    Для перемещения груза эти подъемники использовались в строительстве тысячи лет Но с появлением мощного двигателя, возможности талей гораздо расширились, а применение - упростилось. Механические лебедки подключают напрямую к электрической системе, или запускают с помощью генератора. Эти устройства могут быть цепными или канатными. 

    Сила электрического подъемника изменяется в зависимости от возможностей конструкции. Цепь или канат подъемника справляется даже с самыми невероятными грузами. 

    В Европе их называют «электротельферы», а в России «электротали». Так или иначе, эти понятия синонимичны и ни чем по функциональности не отличаются друг от друга (возможно, только качеством). 

    Электрические подъемники могут быть присоединены к аппаратным средствам. Многие производители выпускают тали наряду со вспомогательным оборудованием. 
     
    На что следует обратить внимание при покупке подъемника? Конечно, на мощную производительность и безопасность. 

    Классическая электрическая лебедка работает только в вертикальном положении. Но ее монтаж позволяет операторам перемещать ее в горизонтальном направлении. 

    Электрические тали предназначены для работы в любой плоскости. Эти устройства более универсальны по сравнению с ручными подъемниками. 

    Фирма «СДМ-ГРУПП» представляет огромный спектр талей по доступным ценам. 

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь