Грязевики горизонтальные: качественно и недорого

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 27-05-2015, 19:54
    (голосов: 0)
    грязевикКомпания «Heat-and-heat» предлагает качественные грязевики горизонтальные по доступной стоимости. В некоторых литературных источниках, эти конструкции называются еще фильтрами грубой очистки. 

    В современной промышленности очистительные фильтры помогают выводить грязь и мусор из трубопроводов. 

    Различные виды механического сырья: ржавчина, песок, окалина и твердые отложения передаются по системе теплового или водного снабжения. Если своевременное не удалить грязевые отходы, это может повредить оснащение тепловой схемы. 

    Сегодня горизонтальная конструкция активно используется в качестве фильтра в отопительных системах, водоснабжении, ТЭЦ, а также, в узлах: элеваторных и котельных. Это далеко не весь перечень применений горизонтальных грязевиков.
     
    Всем потенциальным клиентам предлагаются установки ТС-565 и ТС-566 5-го выпуска (по серии 5.903-13). Возможности грязевиков безграничны. Они в состоянии перерабатывать даже самые крупные частицы сырья. Этот уникальный фильтр, подходит для самых тяжелых условий работы. Допустимая температура, при которой могут работать грязевики не должна превышать 150°С. А давление не должно переходить границы 2,5 Мпа. Хотя, некоторые производители выпускают модели, которые работают при более жестких обстоятельствах. 

    По типу крепления фильтры бывают: 
    -резьбовыми; 
    -фланцевыми; 
    -приварочными. 

    Первые два варианта считаются более универсальными. Они чаще всего используются в котельных, отопительных системах, а также для очистки и выкачивания воды из артезианских скважин. 

    Эффективность работы зависит от грамотного выбора фильтра. Конструкция должна соответствовать диаметру трубопровода, в котором ведется монтаж грязевика.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь