Занимаетесь экстремальным туризмом и альпинизмом?

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 19-05-2015, 22:16
    (голосов: 0)
    альпинизмЗанимаетесь экстремальным туризмом и альпинизмом? Тогда, наверняка, вам известно, что такое налобные фонари и для чего они применяются. 

    Увлекаясь рискованными видами спорта, эти приборы обеспечивают оптимальное освещение. При этом, помощь рук не понадобится. Именно в этом заключается основное достоинство налобных фонариков.
     
    К остальным преимуществам относится:
    - компактность устройства;
    - легкий вес;
    - удобная фиксация на голове за счет эластичных креплений;
    - хорошие функциональные характеристики;
    - отсутствие дополнительной нагрузки на шею.

    Налобные фонари актуальны не только для активного отдыха, но и для многих промышленных предприятий. Нередко можно увидеть эти приборы и на сотрудниках спасательных групп. Даже в быту такой светильник не помешает. Каждый домочадец хоть раз в своей жизни сталкивался с отключением электричества. Именно в такие моменты фонарик будет как-никак кстати. 

    На что стоит обратить внимание при выборе налобного фонаря? В первую очередь, на светодиодные устройства, которые потребляют гораздо меньше энергии, чем классические лампы. Во-вторых, важно учитывать возможности батарейки. Долгосрочное действие аккумулятора длится до 150 часов. 

    Качественные фонари оснащены мощнейшими галогенными лампами, отражателем и качественной крепежной системой. 

    Из перечня налобной продукции большинство покупателей выбирают французского производителя Petzl. Эта фирма одна из лучших, которая предлагает лучшее световое оборудование и не вызывает сомнительных отзывов со стороны потребителей.
     
    По желанию, всем клиентам также предоставляется возможность купить самостраховки.  Также порадуют страховочные беседки начинающих спортсменов. 

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь