Торговые счета на рынке Forex

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 6-04-2015, 13:31
    (голосов: 0)
    ФорексВалютный рынок Форекс сопровождается различными основами торговли, рисками и экономическими новостями. Выбор брокера играет ключевую роль в успешной сделке. 

    Для торговли валютой разделяют три основных типа счетов:
    - стандартный;
    - мини-счет;
    - комбинированный или универсальный;

    Каждый вид предполагает в своей работе минусы и плюсы. Самый правильный тип счета зависит от ряда факторов: рисков, размера первоначальных инвестиций и количества личного времени, выделяемого для торговли на валютном рынке.
     
    Стандартный торговый счет ведет общий учет. Данная учетная запись подразумевает доступ к крупной валюте, которая составляет 100 000 $ . Правила маржи и кредитного плеча  позволяют торговать стандартным лотом с минимальным взносом – 1000 $. 

    Поскольку стандартная учетная запись требует внушительного авансового капитала, большинство брокеров предоставляют услуги и льготы для форекс трейдеров, которые имеют именно этот счет.  Существенный минус стандартного типа – наличие большого капитала. Стандартный торговый счет рекомендуется для опытных трейдеров, которые имеют свою долю капитала для инвестирования.

    Мини-торговые счета позволяют форекс трейдерам совершать сделки с небольшими ставками. В большинстве брокерских счетах, мини лот эквивалентен 10 000 $, в отличие от стандартной учетной записи, которая торгует в 10 раз  больше. Некоторые брокеры предлагают стандартные учетные записи и микро-счета для привлечения клиентов, которые являются новичками на валютном рынке. 
    Универсальный счет помогает трейдеру вести торговлю без спреда. Для всех валютных пар спред равен нулю. Это самый удобный и продуктивный счет для начинающих трейдеров и отслеживания технического анализа. 

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь