Быстрые свидания

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 2-04-2015, 17:51
    (голосов: 0)
    быстрые свиданияБыстрые свидания – это прекрасная возможность для одиноких людей найти вторую половинку, хорошего друга или просто приятно поболтать с незнакомым человеком.

    По традиции, быстрые свидания не привязаны к какому-либо месту. Они могут проводиться в парках, кафе, дома и даже в сети Интернет. 

    Сегодня быстрые свидания в Москве стали популярным развлечением. Эта игра подходит не обязательно для тех, кто ищет для себя серьезные отношения. Она также подойдет для общения с коллегами, бизнес-партнеров, родственниками и друзьями. 

    Правила игры элементарны: леди, сидя за столиками, каждые пять минут знакомятся с новыми ухажерами.

    Классический формат такой встречи предусматривает разговор лицом к лицу на 5-10 минут. За это время участники должны максимально продемонстрировать свое «я» и обсудить самые интересные темы. 

    Обычно разговор проходит в такой форме:
    - знакомство;
    - краткая биография (нужно рассказать самые интересные и захватывающие факты о себе);
    - вопросы друг другу. 

    Временные рамки нужно соблюдать обязательно. В конце концов, это показывает уважение к другим участникам. Если игроки выражают общую заинтересованность друг в друге, они могут обменяться контактной информацией для продолжения своего знакомства. Люди, которые уже попробовали эту игру, делятся самыми яркими впечатлениями.

    Впервые игра Speed Dating прошла в Америке. Это развлечение настолько стало увлекательным и популярным, что некоторые заведения требовали перед игрой предварительной регистрации  и оплаты для гарантии равного количества участников. 

    Быстрые свидания – это живая, увлекательная и оригинальная игра между людьми, которые хотят узнать друг друга еще ближе. 

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь