Стильные галстуки-бабочки на каждый день

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 31-03-2015, 19:26
    (голосов: 1)
    галстук бабочкуХотите выглядеть элегантно и учтиво? Желаете выделиться на предстоящем мероприятии? Наверно вы уже догадались, какой аксессуар придаст вашему стилю нотки галантности и тонкости. 

    Наш интернет-магазин предлагает стильный галстук бабочку купить в Киеве по доступным ценам. К тому же, огромный ассортимент значительно вас порадует бесконечным разнообразием форм, цветов и размеров. Поэтому услуги портного вам не понадобятся. 

    Классический галстук – не тезка торжественным «бабочкам». Первый вариант слишком официален и больше подходит для консервативных встреч. 

    У нас вы подберете галстук-бабочки нескольких типов:
    - традиционные;
    - фигурные;
    - с вышивкой;
    - трикотажные;
    - шерстяные (вязаные);
    - деревянные.

    Каждая вариация «бабочки» отделяет мужчин от мальчиков и господ от прислуг. Среди деловых леди эти украшения также актуальны. 

    Теперь о самом главном: как выбрать галстук-бабочку?
    1. Форма.
    Современные «бабочки» бывают классических, ассиметричных и модифицированных форм. Но какой тип вам подойдет больше всего? Здесь следует отталкиваться от  тематики мероприятия, на которое вы собираетесь. 
    2. Сезон.
    Подбирая галстук-бабочку очень важно, чтобы она соответствовала сезону. Зимой – это аксессуары из плотной ткани, а летом это могут быть украшения и легкого, тонкого и цветного материала. 
    3. Текстура.
    Когда ткань галстука не соответствует основному наряду –  разница очень ощутима.  Костюм и «бабочка» должны иметь однородную текстуру.
    4. Палитра цветов.
    В этом вопросе главное не переусердствовать. Ваш аксессуар должен быть в гармонии с пиджаком, рубашкой, брюками и обувью. Галстук-бабочка должна быть темнее, чем рубашка. 
    Помните, что большая бабочка хорошо подходит для воротников с длинными заостренными концами, а варианты средней длины превосходно выглядят на отложных воротниках. 

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь