Двусторонний матрас: каковы преимущества?

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 26-03-2015, 13:59
    (голосов: 0)
    матрасСпокойный сон играет важную роль в полноценном здоровье человека. Многие люди страдают бессонницей и ощущают боли в спине только потому, что отдыхают на неправильной поверхности. 
    Единственным выходом для здорового сна  стал ортопедический матрас. Но спустя время, производители усовершенствовали и эту конструкцию.
     
    Новоизобретенный двусторонний матрас дает еще больше преимуществ потребителям в отличие от одностороннего собрата.

    Интернет-магазин «Анатомия сна» предлагает огромнейший ассортимент двусторонних матрасов. Но для начала разберемся, какие удобства гарантирует данная конструкция?

    По сути, отдых на таком матрасе не предвещает ничего сверхъестественного. Ваш сон будет по-прежнему таким, как если бы вы спали на одностороннем ортопедическом матрасе. Если же вы поменяли перину на ровную поверхность, тогда готовьтесь к новым впечатлениям.
     
    Явным преимуществом такой конструкции считается смена стороны матраса. Как только вам надоедает спать на одной поверхности, ее можно заменить на другую. Эта функция также актуальна, если сторона матраса потерлась, порвалась либо загрязнилась. В общем, при любых «симптомах» износа достаточно просто перевернуть матрас на другой бок. 

    Следующий момент. Вы экономите. Как только внешний вид вашего матраса становится непривлекательным – в запасе остается нетронутая сторона матраса. Поэтому, покупать новый не придется. 

    У нас вы найдете качественные матрасы с разной набивкой, размером, толщиной и цветом. В каталоге интернет-магазина настолько богатый перечень продукции, что даже самый капризный и скрупулезный покупатель найдет то, что ему нравится. Заказы принимаются со всех крупных регионов России.  

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь