Роль joomla в освоении интернет рынка

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 19-03-2015, 19:11
    (голосов: 0)

    joomlaЗа последние несколько лет количество сайтов сделанных при помощи специальных автоматизированных средств разработки выросло в десятки тысяч раз. Связанно это с тем, что такой подход наиболее рационален, учитывает все особенности веб-программирования и достаточно универсален, для создания проектов любого уровня сложности и назначения. Среди немаленького ряда таких приложений, особенно выделяется joomla.

     

    История этого приложения насчитывает около 10 лет, за этот период из простенькой программы joomla выросла до мощного, многофункционального и кроссплатформенного приложения. Количество сайтов созданных в ней не поддается исчислению, но именно благодаря ей люди, которые не имели познаний в области веб-проектирования и были стеснены в средствах, смогли обзавестись собственными веб-сайтами. И для многих это стало важным, переломным моментом в жизни, они встали на путь к успеху, ведь не секрет, что многие веб-ресурсы даже те, которые не являются коммерческими проектами, все равно приносят пассивный доход своим владельцам, не говоря уже об активной прибыли от деятельности интернет магазинов. Стоит отметить, что опубликовать сайт также не составит труда, делается это просто и быстро, с помощью услуги joomla хостинг от хостер провайдеров.


    У большего количества людей, судя по многочисленным вопросам в различных форумах, возникает определенное затруднение при установке и настройке дополнительных программных средств, для полноценной работы джумлы, да и само приложение устанавливается с некоторыми нюансами. Если не хочется читать документацию и штудировать кучу форумов в поисках ответов на свои вопросы, то проще и даже дешевле будет воспользоваться предложением vds хостинг, от тех же хостер провайдеров. Данный вариант предусматривает установку и настройку сопутствующего программного обеспечения и самой joomla непосредственно автоматизированной системой хостинг провайдера.

     

    Пользователю, клиенту остается только проектировать и создавать проекты на этой системе, причем созданный проект может дальше жить на сервере, опубликовав его в мир, а площадку можно использовать для разработки других проектов, которые впоследствии можно перенести на другую площадку с помощью метода экспорт\импорт. Данная процедура включает создание архивного дистрибутива веб-сайта в один файл и последующее его копирование на другой сервис и разархивация. Очень удобно, быстро и самое главное дешево. Любые момент связанные со сбоями и авариями обходятся безболезненно, благодаря продуманной активной защите от таких ситуаций, реализованной на стороне хостинг провайдера.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь