Выбираем оптику

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 9-03-2015, 18:23
    (голосов: 1)
    оптические прицелы YukonВо все времена качественная оптика считалась незаменимым помощником в поражении необходимой мишени. Благодаря современным технологиям оптические прицелы Yukon сегодня доступны в различных конфигурациях,  которые оснащены хорошим освещением и другими полезными функциями. 

    1. Освещение и поле зрения.
    Как правило, большая часть оптической техники уже не использует аккумуляторы для подсветки сетки. Сегодня применяют внутреннее фосфорное освещение. Некоторые версии имеют дополнительное освещение в дневное время суток через пассивный внешний волоконно-оптический световод . Это позволяет наводить яркость сетки в соответствии с полем зрения. Теперь ни солнечный свет, ни тень, попадающая в световод, не сможет ухудшить видимость оптического прицела.  Вы сможете распознать свою мишень даже на самых дальних расстояниях. 

    2. Водонепроницаемость.
    Новые версии прицелов предлагают потребителям первоклассный уровень защиты от влаги. Это значит, что оптический прибор в состоянии функционировать даже в пору самых неблагоприятных погодных условий, при этом – видимость прицела ни капельки не будет искажена. 

    3. Устойчивый корпус.
    Современные серии прицелов yukon  используют объектив с тепловизионными и ночными насадками. 

    4.  Восприимчивость к ударам.
    Каждая версия оптического прибора отличается своей ударной стойкостью и может применяться к пневматическим, гладкоствольным и даже крупнокалиберным устройствам. 

    Кроме того, прицелы Yukon превосходно защищают внутреннюю поверхность, как оптики, так и корпуса. За счет заполнения прибора азотом, он не успевает запотевать при переменчивости температуры. 

    Помимо самой модели, в дополнение, прилагается также салфетка для оптического устройства, чехол, инструкция и гарантийный талон. 

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь