Что делать, если нельзя очистить?

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 9-03-2015, 10:45
    (голосов: 0)
    паста гоиДостаточно часто в последнее время что молодые, что умудренные некоторым житейским опытом хозяйки сталкиваются с проблемой, при которой просто не возможно становится оттереть или очистить металлические изделия. Мало того, что последние потеряли свой блеск и привлекательность уже давным-давно, так еще и длительное время оставались в бог знает каком состоянии. И стоит ли тут удивляться тому, что потом становится крайне затруднительно вернуть им первозданный вид, который так сильно радовал и привлекал глаз? Вряд ли.

    Благо, что на текущий момент на реализацию в самых различные торговые точки нашей страны поступил чудесный крем, а точнее паста гои. Входящие в ее состав твердые частицы оксида хрома определённой величины способствуют восстановлению поверхности металлических изделий, которые при небольшом физическом воздействии просто и качественно полируются. При этом сами изделия что из металла, что из стекла, что из золота и серебра приобретают не только зеркальный блеск, но и свою эстетичность, видную даже не вооруженным глазом.

    Естественно, что добиться вот такого вот колоссального эффекта будет не возможно с первого раза. Поэтому не мудрено, что для того, чтобы снова оживить металл придется произвести его полировку несколько раз (обычно два, реже - три).

    Паста выпускается в баночках по 20 грамм. Масса относительно небольшая, конечно, но ее с легкостью хватает для того, чтобы перечистить все столовое серебро, а также отполировать металлические поверхности небольшие площади. А если купить несколько таких баночек, то их с лихвой хватит на чистку всего металлического, что есть в доме и не только в нем.

    На текущий момент приобрести чудодейственную полирующую пасту можно в фирме «Коннектор», которая уже не первый год занимается поставками чистящих и полирующих средств на просторы нашей родины.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь