Работать ипэшником можно только на законных основаниях

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 7-03-2015, 20:57
    (голосов: 0)
    ипПочти каждый более или менее современный житель нашей планеты понимает, что для того, чтобы нормально вести свою предпринимательскую деятельность, необходимо пройти относительно сложную процедуру регистрации. Более того, предстоит потратить не малое количество сил, времени и нервов только для того, чтобы собрать требуемый для регистрации пакет документов. А что уж говорить про то, что ведение дел без законного основания влечет за собой не только административную, но и уголовную ответственность.

    Так как получить статус индивидуального предпринимателя? Оказывается, что здесь все относительно просто и легко. Нет необходимости потратить нервы и силы. Если сделать все четко, правильно и рационально.

    Так, в первую очередь следует позаботиться о том, чтобы написать соответствующее заявление, подписанное будущим ипэшников и заверенное нотариусом. Затем следует снять копию с паспорта и свидетельства инн, получить справку о регистрации по месту жительства. Далее необходимо уплатить регистрационный сбор и приложить квитанцию об оплате к основному пакету документов.

    Далее следует обратиться в налог8овую инспекцию с просьбой об официальной регистрации. Обычно, с момента подачи заявления и до того момента, как вас внесут в бузу существующих предпринимателей проходит всего лишь пять рабочих дней.

    Иногда у того или иного человека могут возникнуть дополнительные вопросы по поводу регистрации и получения статуса индивидуального предпринимателя. В этом случае рекомендуется прийти в фирму Центрконсалт, специалисты которой способны быстро и качественно помогут подготовить пакет документов, а также помогут вас правильно, грамотно и законодательно подтвердить свое право на ведение этой деятельности. Минимальные цены на услуги при высоком качестве работ, сжатые сроки – все это просто не может не порадовать человека, пытающегося стать настоящим предпринимателем.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь