Набор для создания роллов и суши «Мидори»

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 6-03-2015, 15:55
    (голосов: 1)
    мидориЯпонская кухня принесла особую «диковинку»  в нашу культуру. Сегодня суши и роллы стали незаменимым украшением экзотического стола. Простота в приготовлении и непередаваемый вкус японских блюд уже прельщает не только самих азиатов, но и гурманов со всего мира.  И это далеко не самая приятная новость. Сейчас нет необходимости посещать тематические рестораны, чтобы испробовать все виды японских деликатесов. Теперь приготовить изыски дальневосточной кухни можно просто дома, не имея при этом особых знаний и опыта. 

    Однако, наличие рецептов и продуктов недостаточно, чтобы полностью насладиться трапезой страны Восходящего солнца. Атмосферу праздничного стола, несомненно, придает стиль создания традиционной пищи. 

    Специальный набор Мидори позволяет не только разнообразить, но и облегчить приготовление популярных японских блюд. Когда мы просто любуемся красотой азиатской кухни, то особой сложности и тонкостей в ее приготовлении не замечаем. Но практика показывает обратное. Без вспомогательных приборов сделать блюдо идеально ровным и красиво нарезанным не всем удается.

    С ним вы сможете создавать гладкие поверхности роллов и суши абсолютно любой формы. Все, что от вас потребуется – немного воображения для творческого оформления своих вкусностей. 

    Этот набор станет превосходным помощником настоящему ценителю азиатской кухни. В чудо-комплект входит специальная лопатка, нож  и формы для создания безупречных и красивых традиционных блюд. Каждый подручный инструмент помогает грамотно распределить рис по форме и комбинировать его с остальными ингредиентами. Сама же поверхность набора приятна на ощупь и состоит из пищевого пластика, который абсолютно не несет опасность для здоровья человека. 

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь