Каждому знаку зодиака по своему талисману

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 27-02-2015, 21:02
    (голосов: 0)
    камень зодиакаНемногие из нас знают о том, что дата нашего рождения и зодиакальный знак оказывают самое, что не на есть прямое воздействие на нашу жизнь. Можете верить, можете нет, но и в ходе многолетних наблюдений, которые длятся уже веками, было отмечено, что это действительно так и есть.  Если взять и просто ради интереса почитать свой зодиакальный гороскоп, то можно найти множество общих черт, которые в неизменном виде присутствуют в каждом представителе именного этого знака. Так, например, Львы ведут себя практически всегда немного агрессивно. Вам может только казаться, что вы гладкие мягкую и пушистую кошечку, а на самом деле перед вами хитрая и опасная хищница, которая точно знает, что и как надо сделать, дабы получить свое.  Рыбы, например, предпочитают помалкивать. Они лучше сделают то, что им навязали, чем примут решение самостоятельно.

    Как видно даже из этих двух примеров, различные знаки зодиака очень разные. Так что, подбирая какие-то ювелирные изделия, следует учитывать и тот факт, что камень зодиака должен быть выбран правильно. Только так можно действительно удивить и порадовать что представителя созвездия Льва, что все того же человека-Рыбку.

    Камень, искусно вставленный мастерами в кольца, браслеты и подвески, выбранный правильно, усидит воздействие неких кармических нитей. Благодаря ему можно будет восстановить свое душевное и эмоциональное состояние, быстро вернуться из депрессии, а также наладить свою личную и профессиональную жизнь.

    Из всего этого следует сделать вполне закономерный вывод о том, что необходимо знать о своем знаке гороскопа, а также о тех камнях, которые подходят человеку. Ибо именно так можно выбрать правильные с точки зрения астрала камни, которые убудет действительно помогать в жизни, а не образовывать какие-то дополнительные преграды и неприятности.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь