Вот он, материал 21 века!

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 19-02-2015, 19:41
    (голосов: 0)
    ковровая плиткаИзвестные мировые компании при проведении строительных работ либо ремонтных работ в офисах предпочитают использовать такие материалы, которые комбинируют несколько основных качеств, таких как качество и оригинальность дизайна, прочность, а также вполне адекватная цена. Оказывается, ковровая плитка, может быть смело отнесенной к списку качественных материалов, отвечающих этому ряду требований. За границей она уже получила масштабное применение и признание масс, а у нас только начинает приобретать заслуженную популярность.

    На рынке строительных материалов появились совместные иностранные предприятия, которые реализуют огромный арсенал продукции от известных производителей, одним из них и является ковровая плитка.

    Преимущества данного материала таковы:
    Длительный эксплуатационный срок при значительных нагрузках, что однозначно важно для предприятий и организаций, где повышенная посещаемость и проходимость. Возможность укладки на бетонную стяжку. При повреждении возможность замены лишь отдельного фрагмента, не меняя полностью покрытие. Богатое разнообразие цветов и фактур. Монтаж плитки производится в предельно сжатые сроки, так как процесс укладки прост и легок. Чистота пола достигается обыкновенным способом, не требующим дополнительных усилий и затрат.

    Единственный минус – это достаточно высокая цена, однако за качественный материал приходится платить. Но даже и высокая стоимость сглаживается тем, что отходы при укладке этого материала не превышают 2%.

    Также стоит напомнить, что укладку такого дорогостоящего материала стоит доверить исключительно опытным и высококвалифицированным специалистам, которые ответственно и качественно выполняют любые работы. И уже тогда длительный срок службы вам стопроцентно обеспечен.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь