В Казахстане выявлены миллиардеры

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 16-02-2015, 20:42
    (голосов: 0)
    КазахстанКазахстан. Это не просто удивительная страна, в которой самым причудливым образом переплелось прошлое, настоящее и будущее. Более того, это то государство, в котором живут довольно состоятельные и весьма уважаемые люди. Эти баловни судьбы возможно долго трудились ради того, чтобы обзавестись многомиллионным состоянием, а возможно, что им и правда уж очень крупно повезло в этой жизни.  Они могли стать наследниками многомиллионных капиталов, приумножив которые и получили свои престижные статусы. Как бы то ни было, но по версии одного самых востребованных журналов современности, издания форбс, их всего лишь трое. Догадались, кото именно эти богачи? Правильно, вы не ошиблись. Речь действительно идет о Киме, Ибрагимове, Кулибаевых. Именно они на сегодняшний день являются успешными и знаменитыми.

    Более того, список с названием самые богатые люди Казахстана возглавляется Владимир Ким. Его состояние на текущий момент оценивается более, чем в 5 миллиардов долларов США. Чуть ниже расположились Алиджан Ибрагимов со своими 4-мя и Тимур и Динара Кулибаевы с 1, 3 миллиардами условных единиц соответственно.

    Много ли это? Безусловно. Имея такие огромные денежные возможности можно не только себе, но и доброй половине города обеспечить довольно безбедную жизни. А что же делают эти люди? Они постоянно инвестируют. Их умение быстро и качественно зарабатывать, при этом используя только свои финансовые возможности и ум, явно играет на пользу. Именно благодаря ему этим могущественным лицам удается в разы увеличить свой капитал, а также занять более высокое рейтинговое положение среди самых сильных, богатых и знаменитый мира сего. Еще бы, ведь это не только престижно, но и является своеобразным признанием общественностью заслуг того или иного человека.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь