Подготовиться и хорошо сдать ЕГЭ – значит обеспечить себе дорогу в один из престижных институтов страны

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 13-02-2015, 19:39
    (голосов: 0)
    хорошо сдать ЕГЭНе только родители, но и их драгоценные детки сильно переживают за сдачу школьных экзаменов в выпускных классах. И удивляться тут особо нечему, поскольку при получении наивысших баллов по ЕГЭ можно открыть себе дорогу практически в любой ВУЗ страны. Соответственно, справедливо и обратное утверждение, согласно которому чем меньше баллов будет набрано потенциальным абитуриентом, тем меньше его шансы на поступление. Нет, безусловно, он может быть зачислен в институт или университет. Вот только явно не на бюджет. А теперь представьте, что в среднем за год обучения приходится отдавать около шестидесяти тысяч российских рубелей. То есть за пять лет – это 300 тысяч. Согласитесь, деньги не маленькие и далеко не у всех родителей имеется возможность выложить вот такую вот кругленькую сумму за то, чтобы их чадо получило престижное высшее образование.

    Так что же делать? И как помочь своему ребенку достойно сдать экзамены и обеспечить себе место на бюджете в одном из самых престижных вузов страны? А все просто. Существуют подготовительные курсы МАИ, которые направлены на повышение знаний абитуриентов по школьным дисциплинам. Такие курсы не только способствуют сдачи единых государственных экзаменов в максимально высокими результатами, но и могут реально помочь школьнику поступить на бюджет.
    Механизм их прост и понятен. Тот или иной абитуриент, который мечтает поступить в данное образовательное учреждение, должен записаться на подготовительные курсы и активно на них заниматься. Далее ему предстоит сдать экзамен, который и покажет степень усвоение материала. И в том случае, если результат будет хорошим и очень хорошим, то у такого молодого человека есть все шансы стать студентом МАИ.

    Стоит учесть, что подготовительные курсы – это платная услуга. Поэтому прежде чем на них записаться, следует уточнить их стоимость. Тем не менее, как показывает практика, это действительно того стоит!

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь