Реклама, способная увлекать

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 13-02-2015, 10:07
    (голосов: 2)
    тизерная сетьНа протяжении последних пару десятилетий реклама прочно заняло свое место в нашей жизни. Своим появлением  она уже не вызывает раздражения и негодования, скорее наоборот, становится гидом, определяющим  выбор потребителя. А главное, хорошая реклама – это гарантия успеха,  как  любого начинания, так и стабильности и процветания уже действующего бизнеса.

    На сегодняшний день способы подачи рекламы разнообразны. В прошлом остались буклеты, плакаты, растяжки,  стремительно бегущие текстовые строчки. Нынче приветствуются баннеры, светодиодные экраны и т.д. Но все это средства подачи информации. А какой же из способов гарантирует наибольший успех?

    Ответ однозначен - рекламная тизерная сеть. Она способна заманить в сети любого, даже самого скептически настроенного потребителя.

    Тизерная реклама строится по принципу неразгаданной загадки. В рекламном сообщении информация о продукте или услуге размещена частично, но сам товар не демонстрируется. Такой вид рекламы чаще всего используют на начальных стадиях продвижения товара. Рекламодатель стремиться создать вокруг некоего продукта своеобразную интригу, мол, помучайтесь в догадках, что же вам сейчас предложат. И это, как правило, срабатывает. Любопытство – одна из человеческих слабостей. Маркетологи с огромным успехом используют данный прием.

    И они абсолютно правы! Для эффективного развития бизнеса и активного продвижения товаров и услуг, в первую очередь, нужно вызвать к ним интерес. Привычное, простое описание уже никого не удивит, и уж тем более не заинтригует.

    Если в основу тизерной рекламы положена яркая идея, если её разработкой и внедрением занимаются креативные специалисты, то успех не заставит себя долго ждать.

    Следует ещё помнить о том, что и современный человек не может долго ждать, часто он просто не имеет такой возможности. Это значит, что он захочет как можно быстрее «разгадать» предлагаемый продукт и попробовать его в реальности.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь