Эффективная программа для контроля сотрудников

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 12-02-2015, 14:23
    (голосов: 0)
    office-metrikaУчет рабочего времени – это не просто то мероприятие, которому сегодня уделяется внимания со стороны руководящего состава, но и то, что может оказать самое что ни на есть непосредственное влияние на общую продуктивность фирму, компании или организации. Важно не просто служить за тем, во сколько приходит или уходит тот или иной сотрудник. Порой встает вопрос о том, что же именно он делает на своем рабочем месте, ибо кипа бумаг как лежала, так и лежит.

    скачать программу для учета рабочего времени

    Как правило, только тогда, когда руководитель замечает за сотрудником это, он начинает более пристально присматриваться к его работе. Нет, он безусловно понимает, что все мы люди, а значит у каждого в жизни могут случиться какие-то стрессовые ситуации, которые могут выбить его из нормальной колеи. Однако, это вовсе не означает, что такое положение дел должно хоть как-то отражаться на общем рабочем процессе, ибо здесь он должен целиком и полностью отдавать работе, принося фирме или компании прибыль. В противном случае, от него нет прока и держать такого работника просто не следует, поскольку это только одни сплошные убытки.

    Но как же отследить работу сотрудника? Как понять, чем именно он занимается в рабочее время, ведь нельзя же просто ходить за ним по пятам?

    office-metrikaВсе верно, постоянно следить за работников не возможно. Да и не нужно этого делать, поскольку программа для контроля сотрудников ОфисМЕТРИКА уже готова сделать все за вас. Она не только предоставить руководителю полную и весьма развёрнутую информацию о деятельность работника, но и отметит, во сколько тот пришел на работу или ушел с нее.

    Программа для контроля сотрудников позволяет не только предотвратить столь нежелательную утечку какой-то конфиденциальной информации, но и зафиксирует моменты посещения сторонних сайтов, а также в общем и целом покажет наиболее развернутую картину всего происходящего на рабочем месте сотрудника.

    Надо отметить и то, что предлагаемая программа для контроля сотрудников является вполне легальной. Она ни капельки не ущемляет прав работников и разрешена законом. Функционируя в пределах локальной сети она не способствует распространению конфиденциальных данных, поэтому и признается одной из самых безопасных. Она просто оптимальна как для мелких фирм и компаний, так и для более крупных организаций, предприятий и офисных структур.
    Хотите знать об этой программе все, что только можно? Нет проблем. Подробности узнайте здесь: http://office-metrika.ru/.

    Читайте нас в:



     


    Загрузка...
    Загрузка...
    Галина 27 февраля 2015 13:30

    Ammyy Admin получается намного дешевле и выгоднее. Заплатив 1 раз, я получил лицензию без ограничения срока действия и постоянные бесплатные обновления. Более, того она еще и намного проще в пользовании. Установки не требует, минимальные настройки и элементарный интерфейс. Из дополнительных функций есть голосовой чат, передача файлов, отсутствие рекламы и всплывающих сообщений, контактная книга, Возможность заменить логотип, добавить в программу ссылку на Ваш сайт, заранее прописать private Router.Более широкого спектра программа.
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь