Какими должны быть параметры микроклимата и как их поддержать на оптимальном уровне

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 9-02-2015, 12:45
    (голосов: 0)
    кондиционер СамсунгУже который год подряд в нашей стране говориться о чрезмерно жарком и засушливом лете, что не самым положительным образом влияет на умственную и физическую активность человека. Сидя в довольно жарком и душном помещении, он, как правило, достаточно быстро начинает чувствовать себя не так уж и хорошо, что сразу же приводит к падению общей работоспособности и производительности труда. И винить его в этом не стоит, поскольку так уж устроен человеческий организм, что на время неблагоприятных внешних условий он предпочитает просто экономить свои силы вот таким вот своеобразным путем.

    Санитарные службы уже первый год подряд бьются за то, чтобы в домах и офисах были установлены микроклиматические аппаратуры, с помощью которых можно будет поддерживать оптимальные температурные и влажностные показатели. Иными словами, купив и установив кондиционер Самсунг, человек может помочь своему организму справиться с не6благоприятными условиями, а также будет поддерживать нормальную физическую активность довольно длительное время.

    Правда, надо сказать и о том, что переусердствовать с тем, чтобы сильно охлаждать помещение тоже не стоит, поскольку это приведёт к тому, что иммунитет снизиться и в этом случае просто не избежать серьёзного осложнения в виде заболевания. Так что крайне важно помнить о том, что идеальными параметрами микроклимата является температура от 18 до 22 тепла и влажность от 40 до 60%. При этом уровень кислорода должен быть чуть более 16%. Только в таких условиях человеку будет вполне комфортно и хорошо.

    Поэтому если температурные и влажностные показатели слишком уж велики, то вам просто не обойтись без специализированного микроклиматического оборудования, представленного на текущий момент различными видами кондиционеров, в том числе и надежными самсунгами.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь