Компьютерная игра для интеллектуалов

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 9-02-2015, 11:59
    (голосов: 0)
    КвестВ настоящее время существует достаточное количество занятий, предназначенных для проведения активного досуга: боулинг, бильярд, пейнтбол, лазертаг, страйкбол и так далее. Однако все равно большинство предпочитает отдыхать, не выходя из дома, а сидя за персональным компьютером. Ясное дело, это гораздо проще и не требует никаких затрат. А разнообразие компьютерных игр действительно велико и манит своими возможностями.

    Те, кто изучал английский язык в школе, наверняка, помнят, что слово «quest» переводится как квест, задание, поиск, а проще говоря, приключенческая игра. В последнее время «квест» один из основных жанров компьютерных игр. Ключевой момент в игровом процессе заключается в решении головоломок и задач, требующих от игрока умственных усилий. Квест - это игра на мышление и логику, где нужно разгадать поставленные задачи и найти, например, выход из комнаты.

    Квесты выход из комнаты - самая любимая игра игроманов – интеллектуалов, которые любят не банальные компьютерные игры в виде стрелялок и гонок, а предпочитают развивать мыслительную активность. Именно квест позволяет напрячь свои извилины и слегка подумать. Именно квест задает посыл «искать и найти при любом раскладе». Ведь основная цель игры – найти и выполнить задание, затем двигаться на дальнейшие поиски.

    Прохождение квеста - не легкое мероприятие, здесь надо, как говорится, включить логику, смекалку, сообразительность, изобретательность, абстрактное мышление. Современные квесты отличаются безупречными графическими спецэффектами, насыщенной музыкой, что придает им особую зрелищность. Время, проведенное в решении квеста, пролетает незаметно и весьма быстро, но при этом доставляет игрокам-интеллектуалам истинное удовольствие и хороший отдых, а также разминку для ума.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь