Эвакуаторы все чаще и чаще решают дорожные проблемы Минска

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 8-02-2015, 17:55
    (голосов: 0)
    эвакуаторМинск – один из самых красивых городов Беларуси. Приезжая сюда невозможно не влюбится в чистоту и красочность города, в его архитектурные решения, в чередование сельского и индустриального начала. Приветливые горожане с радостью расскажут вам о городе, а также назовут все значимые его памятники и другие элементы культурного и исторического наследия. Просто они любят Минск, и знают о нем почти все не хуже гугла.

    Однако, несмотря на то, что Минск – это довольно продвинутый во многих вопросах город, здесь все тоже не так гладко, как хотелось бы. Дело в том, что в последнее время все чаще и чаще люди стали испытывать дорожные проблемы. И это никак не связано с качеством дорог, которое отнюдь не хромает и остается на довольно высоком уровне. Просто некоторые «очень несознательные» граждане этой страны крайне любят оставлять свои авто в тех местах, где им совсем не место. Стоять машины могут как под запрещающими знаками, так и на пешеходных переходах, а также в узких и неудобных местах. Более того, нередко они преграждают путь всем остальным участникам дорожного движения, которые тут же начинают вызывать эвакуатор в Минске, решая тем самым проблему.

    Эвакуатор не только помогает убрать с проезжей части автомобиль, но и может помочь с его транспортировкой в нужное место. Так, например, услуги этого транспортного средства востребованы не только в выше описанных ситуациях, но и при ДТП, когда авто не может самостоятельно покинуть дорожное полотно и водитель или хозяин машины просто вынужден вызвать спецсредство.

    Надо отметить, что услуги его не дороги. Да и время, за которое транспорт пребывает на место, как правило, не превышает тридцати минут. Нельзя, конечно сказать о том, что эвакуатор – это панацея от дорожных проблем. Тем не менее, факт его помощи неоспорим.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь