Фонарь стал восприниматься как естественное продолжение оружия

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 8-02-2015, 17:29
    (голосов: 1)
    фонарьНаверное, не раз и не два жители нашей страны замечали, как в различных боевиках и шпионских фильмах, те или иные герои периодически включали фонарики, расположенные непосредственно на винтовках и автоматах. Так, они могли более детально рассматривать окружающую их обстановку, а также искать врага. Более того, такие фонарики позволяют стрелять с прицельной точностью, поскольку свет подсказывает, в каком именно направлении полетит пуля или дробь.

    Но то кино. А как же дела обстоят в реальной жизни? Есть ли хоть что-то отдаленно напоминающее такие фонарики? И как именно происходит управление ими?

    Ответы не заставят себя долго ждать. В реальной жизни есть тактический фонарь, который и служит естественным продолжением оружия, поскольку его корпус практически полностью сливается с орудием и ничем не выделяется из общего фона.

    Как же происходит управление этим фонарем? Да просто. Рука не переносится и не съезжает куда-то. Просто нажимаешь кнопку естественным движением и получаешь более или менее приличный свет, обусловленный расположением светодиодов. Прочный корпус, длительный срок эксплуатации диодов, герметичность и ударостойкость, расширенные функциональные возможности, включающие в себя работу в ночное время в инфракрасном спектре – что может быть привлекательнее. Поэтому и не удивительно особо то, что такие фонарики сегодня пользуется повышенным потребительским спросом среди самых разных лиц. Это могут быть как охотники, так и охранники, военные, а также иные лица, имеющие доступ и разрешение на владение оружием.

    С приобретением этого устройства, как правило, сегодня также не возникает особых проблем. Достаточно всего лишь обратиться к официальному производителю, и он в обязательном порядке поможет вам справиться с покупкой необходимого товара!

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь