Не стоит шутить с законом

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 5-02-2015, 15:30
    (голосов: 0)
    регистрация ОООО том, что люди, работающие в экономической отрасли и реализующие самые различные товары и услуги, далеко не всегда хотят регистрировать свои фирмы и платить налоги, было известно уже давно. Им, конечно же, просто и удобно вести свой бизнес именно таким образом, поскольку вся полученная ими прибыль от реализации этих самых товаров и услуг оседает чисто в их карманах. Она не уходит в виде налога и ее можно использовать по своему усмотрению. Однако это все хорошо только до поры и времени. Дело в том, что налоговые органы, а также финансовая полиция тоже «не лыком сшиты». Они умеют быстро вычислять таких подпольных бизнесменов и тогда от сурового наказания им просто ней уйти. Речь в данном случае может идти не только о наказании в виде огромного штрафа или административного ареста, но и о более суровом наказании в виде друзей в полосочку и неба в клеточку.

    Чтобы избежать такого развития событий всегда следует помнить о том, что регистрация ООО – это то, что может вас спасти. Зарегистрировав свою фирму либо самостоятельно, либо используя профессиональную помощь со стороны компетентных органов, вы не только избавите себя от неприятных и многочасовых бесед с налоговыми и иными органами, но и будете преспокойно гулять на свободе.

    Сама по себе регистрация не так уж и сложна. Нужно всего лишь собрать определенный пакет документов, прийти в соответствующую инстанцию, да написать там заявления о том, что вы хотите встать на учет. Можно сделать еще проще.  Те фирмы-посредники, о которых вам говорилось несколько выше, смогут и без вас не только собрать документы, но и произвести регистрацию в установленном порядке и с читаные дни. Высокий профессионализм, быстрые сроки постановки на учет, а также качество работы будут гарантированы.

    Избежать наказания просто! Надо всего лишь зарегистрировать ООО!

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь