Все начинается с картона!

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 5-02-2015, 15:28
    (голосов: 0)
    гофротараКартон. Казалось бы, такой простой элемент едва ли сможет получить широкое распространение, поскольку он обладает далеко не самыми лучшими показателями прочности и надежности. Более того, он легко поддается перепаду влажности и при малейшем намокании сразу же разваливается.

    Однако, как показывает практика, это едва ли кого-то останавливает, поскольку сегодня все чаще и чаще можно встретить различные товары в упаковке из картона. Если быть точнее, то из определённой разновидности этого материала – гофрированного картона.

    Действительно, в настоящее время гофротара стала пользоваться заметной популярностью. Она просто идеально подходит для упаковки крупной и мелкой бытовой техники, средств гигиены, парфюмерии, косметики, для хранения текстильной промышленности, обуви и одежды. Более того, картонные коробки прекрасно подходят для транспортировки рыбной и мясной продукции, овощей и фруктов, готовых кондитерских и хлебобулочных изделий, поскольку не обладают специфическим запахом, а также являются экологически чистым и природным материалом.

    Почему же еще так любят данный вид упаковки и используют его чуть ли не во всем мире? Ответ вроде бы вполне очевидный. Дело в том, что гофрированная структура листа, из которого и создается затем тара, препятствует образованию каких-либо дефектов на поверхности транспортируемого товара. Более того, оно сохраняет в полной мере его объект и структуру. Поэтому в том случае, если речь идет о каком-то дорогом, хрупком товара, то такая упаковка становиться просто не заменимой.

    Более того, этот вид упаковки на текущий момент является одним из самых дешевых. И это также привлекает дополнительное внимание. Да и с заказом необходимой тары, как правило, не возникает проблем. Достаточно обратиться в фирму Оверсиз-пак, и можно считать, что ваша упаковка уже готова!

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь