В каждую квартиру по новому холодильнику!

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 4-02-2015, 20:50
    (голосов: 0)
    холодильникХолодильник – это тот предмет быта, без которого сегодня трудно было бы обойтись. Ежедневно в него попадает не менее десятка самых разнообразных продуктов, которые, оставшись в тепел, могут быстро испортиться. Соответственно, отсюда и вытекает главная функция холодильного оборудования, то есть сохранение продукта в первозданном виде, без каких-либо изменения вкуса, запаха и цвета определённое время (в зависимости от вида продукта от нескольких дней до нескольких месяцев).

    В настоящее время купить холодильник означает не просто приобрести необходимую в доме вещь, но и правильно рассчитать свои финансовые ресурсы. Представьте только, сколько бы денег вы каждый день отправляли в мусорку, если бы у вас в доме не стоял холодильник. Речь шла бы не о сотнях, а о тысячах рублей, которые бы тратились сначала на приобретение основного набора продуктов, а затем на их утилизацию.

    Современные холодильники – это нечто удивительное. В большинстве своем они представлены крупными, габаритными холодильными установками, которые даже не требуют разморозки. Все то, что накопилось, можно легко и просто удалить всего лишь одним единственным нажатием кнопки. Сотни параметров позволяют настраивать данный вид бытовой техники по мере необходимости. Более того, в некоторых моделях благодаря таким регулировкам удается продлить свежесть овощей и фруктов до недели!

    Сколько же придется отдать за более или менее современную модель холодильника? Здесь, конечно же, в первую очередь все зависит от функциональных возможностей агрегата, а также от торговой марки, под которой он выпускается. В общем и целом сумма будет не менее десятка тысяч рублей. А за более продвинутые версии холодильников придется отдать не менее сотни тысяч рублей.

    Стоят ли они этих денег? Очевидно, что да!

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь