В чем заключается уникальность телефонного номера?

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 31-01-2015, 20:38
    (голосов: 0)
    номер телефонаМногие компании и фирмы желают приобрести легкий и запоминающийся номер телефона для своей организации. Дело все в том, что согласно проведенным маркетинговым исследованиям, такой номер чаще пользуется спросом, на него чаще звонят (согласно статистике звонков совершается на 30% больше), что весьма продуктивно. Соответственно, то, что врезается в память, в данном случае номер телефона способно принести некую прибыль и доходность своему обладателю. Например, если дело касается торговли, то номер реально способен увеличить количество продаж и принести дополнительную прибыль.

    Безусловно, «красивый» гораздо легче запомнить, он быстрее и глубже врезается в память, а потом в случае надобности также быстро всплывает из памяти.

    Ведь когда потребитель нуждается в услугах вашей организации, он моментально воскресает в памяти номер телефона. Уникальная комбинация, состоящая из набора быстро запоминающихся цифр, способна выделить вашу компанию из толпы конкурентов.

    Помимо всего прочего, легкий и запоминающийся номер служит ярким показателем статуса его владельца. Ведь известно, что количество таких номеров ограничено, и они ценятся, прямо как драгоценности. Чем меньше разных цифр применяется в номере, тем он более уникален и востребован. Владеть такой роскошью может позволить себе только успешный бизнес!

    Вне сомнения, красивый номер выгоден. Стоимость такого номера постоянно растет. Привлекательный телефонный номер прибавляет в цене минимум 20-30 процентов в год. Но поверьте, такое вложение средств быстро окупается. Если вы хотите преуспеть в делах, если желаете, чтобы клиентура, как «рыба» сама шла в ваши сети, то помните, что наличие легкого и запоминающегося номера телефона способно вам это дать, служа гарантом привлечения большего количества клиентов.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь