Ну как тут не побаловать ребенка?

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 21-01-2015, 14:35
    (голосов: 0)
    куклы Монстер ХаеДети – это наше все. Именно им мы стараемся дать все то самое лучшее, что у нас имеется. С ними мы сидим, когда те болеют, делаем вместе домашние задания, когда их задают, а также развлекаем их, если им скучно.  Мы радуемся их победам и огорчаемся чуть ли не сильнее их, когда те проигрывают. Мы возлагаем на них большие надежды, и если они их не оправдывают, все равно считаем их лучшими! Так происходит не только потому, что мы, родители, их очень и очень сильно любим, но и потому что в них – наша жизнь.

    Действительно, родители – это те молодые люди, которые готовы сделать все что угодно, лишь бы их ребенок был счастлив. Они готовы даже терпеть собрания кукол, расставленных по полкам, хотя по их мнению эти куклы – простой перевод денежных средств. И им крайне сложно устоять перед тем случаем когда в очередной раз дочка подходит и просит куклы Монстер Хае купить, вряд ли возникнет желание отказать. Ну, пусть она порадуется тому, что в ее коллекции появится еще один персонаж любимого мультика.

    Надо отметить, что данные куклы разработаны специально для детей. Они выполнены из гипоаллергенного пластика, который не вызывает ответных реакций у ребенка, является мягким и приятным на ощупь. Лица куколок имитируют лица героев одноименного мультика, хотя и не слишком то на них похожи. В высоту они не велики, что обеспечивает возможность их хранения небольших корзинах для игрушек.

    Что же касается стоимости куколок, то она не велика. Конечно, все зависит от вида и размера куклы, а также от того, о каком именно товаре идет речь. Учитывая тот факт, что персонажей этого мультипликационного фильма довольно много, молодым родителям уж точно есть к чему стремится. Они могут регулярно баловать свое дитя, даря ему все новых и новых героев мультика, которых он так сильно любит, ценит и уважает.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь