Пора учиться по ГДЗ

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 15-01-2015, 20:14
    (голосов: 0)
    ГДЗ геометрияВсе мы прекрасно помним о том, насколько не просто нам было учиться в школе, как нам не нравилось выполнять нудные домашние задания и как мы просто боялись признаваться в том, что что-то не усвоили на уроке. Нам было привычно писывать другу друга и делать вид, будто бы каждый из нас самостоятельно решал задачи. Нас даже абсолютно не смущало то, что преподаватель мог найти одну и ту же ошибку у всего класса. На его вопросы мы всегда дружно отвечали, что мыслим просто шаблонно, вот и результат.
    У нас не было решебников и готовых ответов на задания. Нам приходилось мыслить самостоятельно. И за это можно сказать школе «Большое спасибо».
    Что же касается современных школьников, то им приходится гораздо сложнее, чем нам. Не адаптированные программы обучения, постоянные эксперименты в образовательной области, а также не отработанные методики преподавания, банальное несоблюдение школьной дисциплины – все это неизменно приводит к тому, что успеваемость начинает падать, а сами школьник не могут понять материал в полной мере.
    И что же делать в этом случае? Все просто. Чтобы не портить заплату учителю, нервы маме и папе, здоровье – бабушке, а себе успеваемость необходимо купить ГДЗ геометрия 10 класс. Здесь школьник надет ответы на все задачи из учебника. Благодаря этой умной книжке он не только сможет выполнить любое задание на уроке (при условии развитого умения списывать незаметно), либо же дома. Он сможет самостоятельно разобраться с материалом и понять, как именно доказываются теоремы, зачем и для чего они вообще нужны.
    Более того, с этой книгой отметки школьника тут же пойдут вверх, что поможет ему спасти дневник от ненужных двоек и троек в четверти, а свою попу – от ремня рассерженных родителей. Он научиться решать примеры, а в конечном итоге и поймет весь материал.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь