Запечатленный мир в красках и подробностях

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 15-01-2015, 20:06
    (голосов: 0)
    kartiny-gorodaЧеловек привык жить своими проблемами, переживаниями и тревогами. Выходя с работы или из дома, он порой просто не замечает окружающего мира, а погрузившись в мир своих раздумий просто бодро шагает по улицам, скверам и паркам. Не видит он в упор порой и той красоты, той палитры красок, которые встречаются на пути его следования. Не замечает он и определённой романтики городских улиц.
    Все это, как правило, длиться ровно до тех пор, пока он не приходит на выставки, где представлены картины с изображением города. Только в этот момент до него доходит, что углубившись в мир своих тревог, проблем и переживаний, он теряет что-то важное, он теряет свою наблюдательность и частичку себя.
    Почему же привлекательны те картины, которые представлены на сайте http://artworld.ru/articles/kartiny-goroda/? Да тем, что только здесь картины повествуют настоящие истории городской жизни. Они фиксируют всю красоту населенного пункта, рассказывают нам о тех деталях, на которые мы, порой, просто не обращаем внимание.
    Вот, началась гроза и промокшие до нитки люди стоят под одной крышей! Вот маленький мальчик гоняет птичку! А здесь довольно пожилой мужчина, сидя в парке на скамейке, внимательно рассматривает городскую инфраструктуру. А тут и вовсе показан город, окутанный ночной мглой и подсвеченный сотнями и тысячами ночных огней! Сказка? Романтика? Реальность? Здесь все настолько тесно переплетено, что просто дух захватывает.
    Подобные картины, написанные маслом, достойный занять место в квартире каждого городского жителя. Они не только подойдут для прихожей или гостиной, но и для спальни, а также для детской комнаты. Эти произведения искусства будут напоминать вам о том, что окружающий вас мир не статичен. Он постоянно меняется. И эти изменения лишь только вы способны заметить и запечатлеть в своей памяти.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь