Проверьте свое чувство юмора на комиксах

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 15-01-2015, 20:03
    (голосов: 0)
    комиксА знаете ли вы, что смех продлевает жизнь человека? Знаете? Что ж, молодцы. А то, что благодаря смеху удается долгое время избегать мимических морщин – известных вестников возраста? Тоже знаете? О, чудо. А теперь задумайтесь над тем, сколько минут в день вы смеетесь: одну, пять или десять? А может быть вы живете так скучно и уныло, что вам вовсе не до смеха? Или считаете, что смех не может присутствовать в жизнь нормального человека?
    Чтобы вы не ответили на все эти вопросы, вам важно знать лишь одно – смех должен присутствовать в обязательном порядке в жизни человека, поскольку благодаря ему можно не только отодвинуть старость на задний план, но и существенно повысить настроение, зарядиться оптимизмом и массой положительных эмоций.
    Но над чем же смеяться, если ничего смешного в вашей жизни не происходит? Ответ прост. Поймать смеховую волну, несущую в себе море позитива, поможет комикс, который представляет собой рисунок с надписью. Это своего рода искусство, поскольку для создания такого элемента необходимо творческое начало, а также богатая фантазия и чувство юмора.
    Надо отметить, что комиксы очень и очень распространены в наше время. На их основе не раз были созданы мультипликационные и художественные фильмы, получившие широкое признание общественности и так полюбившиеся как молодому, так и пожилому поколению.
    Найти комиксы сегодня не проблема. Они продаются на витринах и прилавках букинистических магазинов, в киосках, а также в типографиях. Кроме того, подобные товары можно легко и просто найти и в интернете.
    Так что если вы действительно хотите продлить себе жизнь и сделать все возможное, чтобы самостоятельно поднять себе настроение, то вам пора взяться за комиксы и внимательно их изучить, а также посмеяться от  души.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь