Мини отель рядом со станцией метро Лукьяновская.

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 5-01-2015, 20:06
    (голосов: 0)

    Недорогие отели в Киеве – это отели категории «2-3» . месторасположение таких отелей – это спальные районы города. Такие отели предоставляют ограниченный ассортимент услуг. Зачастую, эти отели предоставляют только две основные услуги: услугу проживания и питания. Арт-отель – это отель, который относится к категории «мини отели».
    Мини отель «На Лукьяновке» - это гостиница с номерным фондом в 55 современных номеров. Все номера оборудованы качественной мебелью и техникой. Там есть двуспальная кровать с ортопедическим матрасом или же, две полуторных, телевизор со спутниковым телевидением, кондиционер, прикроватные тумбы, комод, стол и стулья, шкаф-купе.Также, в номерах оснащено мини-кухня, на которой, вы сможете приготовить завтрак или обед. Мини-кухня – это электрическая плита, микроволновая печь, мини-холодильник, электрочайник, посуда и приборы.
    Посмотреть фото отеля и номеров, и узнать о ценах вы сможете с помощью сайта отеля superhotel.kiev.ua. Вы можете забронировать для себя номер через сайт. Вторым способом бронирования есть бронирования по телефону. Вы можете сделать это в любое удобное время, так, как ресепшн отеля работает 24 часа в сутки. Бронирование по телефону не займет много времени. Вам необходимо назвать дату заезда и выезда, категорию номера, свою фамилию и контактный номер телефона.
    При заезде в отель вам необходимо заполнить анкету гостя и оплатить номер. Оплатить номер вы можете как наличными, так и, банковской картой. Для людей, которые приезжают в Киев в командировку, отель предоставляет всю необходимую документацию о проживании. Время заезда в отель начинается с 14:00, время выезда – 12:00. В отеле работает камера хранения. Услуги камеры хранения для всех гостей отеля будут бесплатными. Во всех отеля работает бесплатный WIFI.
    Рядом с отелем работают: кинотеатр «Киевская Русь», торговый центр «Квадрат», аптека, Приват банк, круглосуточный супермаркет, рынок, пузата хата, Макдональдс. Месторасположение отеля замечательное, в двух минутах ходьбы от станции метро Лукьяновская. До главной улицы столицы Крещатик вы доберетесь менее чем за 10 минут, а до железнодорожного вокзала за 15. Ценовая политика на номера в отеле от 350 до 1000 гривен за сутки проживания. Уборка во всех номерах делается ежедневно. Также, в номере есть косметика для душа, тапочки, банные полотенца.
    В отеле возможно поселение групп туристов и оплаты их проживания по безналичному расчету. Для этого вам необходимо выслать заявку на бронь номер на электронный адрес отеля. После этого, вам выставляют счет за проживание, который необходимо оплатить. По приезду туристов необходимо, лишь, заполнить анкету гостя и персонал проведет вас в номер.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь