Долгожданный ребенок или двое сразу?

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 5-01-2015, 15:29
    (голосов: 0)
    двойняшки мальчик и девочкаМечты о материнстве присуще каждой женщине. Так уж заложено природой, что любая женщина интуитивно начинает чувствовать то время, когда ей пришло становиться матерью. И естественно, что в это самое время, когда казалось бы она должна чувствовать полное умиротворение и безграничное счастье, она начинает волноваться и бояться последствий появления крошки на свет.
    Боится женщина вовсе не того, что наступит беременность. Этого то она как раз таки и желает. Страшен для нее процесс родов. И об этом она едва ли может кому-то рассказать, поскольку считает, что ее не поймут и не поддержат. А ведь на самом деле роды - это хоть и довольно болезненный, зато самый счастливый период в жизни женщины. Благодаря им она становиться матерью.  И если она боится, что не сможет выдержать всех тягот родовой деятельности, то пусть почитает рассказы о беременности и родах других женщин.
    Так, например, недавно напечатанная статья одной роженицы о том, как появились в их семье двойняшки мальчик и девочка и через что ей пришлось пройти, чтобы испытать это счастье, тут же вызвала массу откликов. Женщины и мужчины спешили не только поздравить молодую мамочку с удачным разрешением беременности, но и отправляли всевозможные пожелания малышам.
    Статья подробно описывает не только тот момент, когда молодая девушка узнает на узи, что у нее будет не один, а целых два ребенка, но и затрагивает вопросы родовой деятельности, которой так бояться женщины. Таким образом формируется представление о том, что же сокрыто в таинстве появления жизни на свет.
    Статья очень содержательна и интересна. Поэтому не стоит отказывать себе в удовольствии чтения.
    Если еж вас интересуют другие вопросы, которые касаются рождения, воспитания и ухода за двойняшками, то вы сможете без труда найти всю необходимую информацию в журнале с одноименным названием "Двойняшки".

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь